Голландский полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес в ближайшие выходные может пропустить матч РФПЛ с «Локомотивом». Если это случится, то Квинси не выйдет на поле в рамках чемпионата России впервые за все время выступления за красно-белых.
Напомним, в недавней игре за национальную сборную Нидерландов Промес получил травму правого бедра. Шансы на то, что хавбек все же выйдет в это воскресенье на дерби, весьма малы.
Как известно, Промес перешел в «Спартак» летом 2014 года. Голландец считается одним из лучших легионеров в истории москвичей. По итогам сезона 2014/15 болельщики красно-белых наградили Квинси премией «Золотой кабан», ежегодной вручаемой лучшему футболисту команды по мнению фанатов.
Фото: Global Look Press
Источник: ftbl.ru